Loncat ke konten
Menu Mobile
Jambiflash.com
  • Jambiflash.com
  • Beranda
  • Advertorial
  • Berita
  • Daerah
  • Film
  • Kriminal
  • Olahraga
  • Opini
  • Otomotif
  • Politik
  • Ragam
  • Seleb
News
Gubernur Al Haris Apresiasi DPRD, Ranperda Pertanggungjawaban APBD 2025 Disetujui jadi Perda Gubernur Al Haris Hadiri Pembukaan Munas XIX BEM SI Kerakyatan di UNJA, Dorong Mahasiswa Jadi Mitra Pembangunan Bangsa Gubernur Al Haris Pertegas Komitmen Wujudkan Pemerintahan Transparan dan Akuntabel Gubernur Al Haris Buka Turnamen Tenis Antar Alumni Perguruan Tinggi ke-16 se-Indonesia di UNJA Gubernur Al Haris Terima Audiensi Komisaris Utama PT Jasa Raharja

Penulis: Redaksi

Tempat wisata dingin di Jawa Tengah cocok untuk yang ingin mencari suasana sejuk dan segar dari hingar bingar suasana perkotaan. (Foto: karanganyarkab.go.id).
News in EnglishRedaksiSenin, 1 Jul 2024 | 19:11:01 WIB

Recommendations for Cold Tourist Spots in Central Java

Jambiflash.com – Several cold tourist spots in Central Java are perfect for family vacations. Several […]

Bhayangkara, pasukan elite pelindung Kerajaan Majapahit. (Foto: Ist)
News in EnglishRedaksiSenin, 1 Jul 2024 | 17:36:27 WIBSenin, 1 Jul 2024 | 19:13:47 WIB

The Origin of the Name Bhayangkara

Jambiflash.com – Here is the origin of the name Bhayangkara. Bhayangkara is the name used […]

Menparekraf Sandiaga Uno mengunjungi Desa Balleangin, Kecamatan Balocci, Kabupaten Pangkajene dan Kepulauan (Pangkep), Sulawesi Selatan, Minggu (30/6/2024). (Foto: Abdoellah Nicolha)
BeritaRedaksiSenin, 1 Jul 2024 | 16:21:57 WIBSenin, 1 Jul 2024 | 19:08:00 WIB

Sandiaga Uno Hujan-hujanan Menyaksikan Keindahan Wisata di Wilayah Terpencil

Jambiflash.com – Menteri Pariwisata dan Ekonomi Kreatif (Menparekraf), Sandiaga Salahuddin Uno hujan-hujanan mengunjungi wisata di […]

BeritaRedaksiMinggu, 30 Jun 2024 | 10:15:02 WIBSenin, 1 Jul 2024 | 19:16:22 WIB

Al Haris Ways (Always) : Curhat Transportasi Batubara yang Bikin Serba Salah

Jambiflash.com – Ini sudah jadi dilema sejak awal tahun 2000-an lalu. Apa itu? Tentu saja […]

BeritaRedaksiSabtu, 29 Jun 2024 | 19:16:12 WIB

Usman Ermulan Apresiasi Inisiatif Al Haris Membuka Jalur Singapura-Malaysia Lewat Kuala Tungkal

Jambi – Mantan Bupati Tanjungjabung Barat dua periode, Usman Ermulan menyatakan, penghargaan terhadap kepedulian Gubernur […]

Kabid Humas Polda Jambi Mulia Prianto.Foto : dokumen pribadi Mulia Prianto
BeritaRedaksiRabu, 26 Jun 2024 | 20:28:48 WIB

Kapolres Batanghari dan Kapolres Bungo Diganti, Mutasi Polri Terbaru

JAMBI, Jambiflash.com – Kapolres Batanghari dan Kapolres Bungo jajaran Polda Jambi, diganti lewat mutasi terbaru […]

Kapolri Jenderal Listyo Sigit Prabowo melakukan mutasi sejumlah pati Polri. Salah satunya Brigjen Suyudi Ario Seto yang ditunjuk sebagai Kapolda Banten. Foto: iNews.id
BeritaRedaksiRabu, 26 Jun 2024 | 20:25:53 WIBRabu, 26 Jun 2024 | 20:26:53 WIB

Mutasi di Polri, Kadiv Propam Diganti

JAKARTA, Jambiflash.com – Kapolri Jenderal Listyo Sigit Prabowo melakukan mutasi jabatan di lingkungan Polri. Posisi […]

Ilustrasi Tenggelam
Berita, News in EnglishRedaksiRabu, 26 Jun 2024 | 20:24:13 WIB

Taiwanese Tourist Dies While Snorkeling

LOMBOK UTARA, Jambiflash.com – An international tourist from Taiwan was found dead in the waters […]

BeritaRedaksiSenin, 24 Jun 2024 | 12:40:13 WIB

Hadiri Peningkatan Kapasitas SDM PKH, Al Haris Serahkan Motor Operasional Kepada Koordinator PKH se-Provinsi Jambi

Jambiflash.com – Gubernur Jambi Al Haris menghadiri sekaligus membuka peningkatan kapasitas sumber daya manusia (SDM) […]

News in EnglishRedaksiSabtu, 22 Jun 2024 | 21:22:34 WIB

High School Student Found Dead in Rubber Plantation

OKU TIMUR, Jambiflash.com – The discovery of a high school student’s body in a rubber plantation […]

BeritaRedaksiSabtu, 22 Jun 2024 | 21:14:30 WIB

Serious! Over 2 Million Indonesians Engage in Online Gambling

JAKARTA, Jambiflash.com – Commissioner General Wahyu Widada, head of the Indonesian National Police Criminal Investigation […]

News in EnglishRedaksiSabtu, 22 Jun 2024 | 21:09:31 WIB

Attention Moms, Child Kidnapping Case Happens Again

BOGOR, Jambiflash.com – Moms should be vigilant in watching over their children. This comes in […]

H Abdul Rahman (kiri) bersama mantan Walikota Jambi Sy Fasha (kanan). Foto : dok H Abdul Rahman
BeritaRedaksiJumat, 21 Jun 2024 | 18:50:21 WIB

Cuma H Abdul Rahman Dinilai Bisa Lanjutkan Kerja Sy Fasha

JAMBI, Jambiflash.com – Di antara ke 3 Bakal Calon Walikota (Bacawako) Jambi ; H Abdul […]

Antusiasme Besar, Konser Bruno Mars Ditargetkan Gaet 100 Ribu Penonton (Foto: Annastasya)
News in EnglishRedaksiJumat, 21 Jun 2024 | 18:45:33 WIB

Bruno Mars Concert Audience in Indonesia Predicted to “Explode”

JAKARTA, Jambiflash.com – Bruno Mars will hold a concert in Indonesia, specifically at the Jakarta […]

BeritaRedaksiJumat, 21 Jun 2024 | 18:42:17 WIB

Virgoun Positif Konsumsi Narkoba, Hasil Tes Urine

JAKARTA, Jambiflash.com – Polisi menangkap musisi Virgoun terkait kasus penyalahgunaan narkoba. Virgoun ditangkap bersama rekan […]

BeritaRedaksiJumat, 21 Jun 2024 | 18:40:45 WIB

Pilgub Jambi, Golkar Dikabarkan Merapat ke Haris-Sani

JAMBI, Jambiflash.com – Jelang pemilihan gubernur Jambi (Pilgub Jambi), Partai Golkar dikabarkan akan merapat ke […]

Pasangan Romantis
News in EnglishRedaksiKamis, 20 Jun 2024 | 18:31:06 WIB

Romantic: Conversation Starters for Your Partner

Jambiflash.com – You’re nervous and running out of things to talk about with your partner. […]

BeritaRedaksiKamis, 20 Jun 2024 | 18:22:05 WIB

Viral: Pig Sent for Sacrifice in Papua

Jambiflash.com – A video of an ustadz, who is a teacher in Papua, receiving a […]

BeritaRedaksiKamis, 20 Jun 2024 | 18:19:21 WIB

Pilgub Jakarta 2024, Kaesang Berpeluang Diusung Gerindra

Jakarta, Jambiflash.com – Kaesang Pengarep, putra Presiden RI Joko Widodo (Jokowi), berpeluang diusung Partai Gerindra […]

gambar : Merdeka.com
News in EnglishRedaksiKamis, 20 Jun 2024 | 18:15:17 WIB

Rupiah Currency Value Drops to Rp 16,430

Jambiflash.com – The exchange rate of the rupiah currency closed down by 65 points or […]

  • «
  • 1
  • …
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • …
  • 83
  • »

Berita Populer

  • 1
    Updates13 Dilihat
    Keajaiban Sinema Nusantara: 10 Film Indo…
  • 2
    Opini10 Dilihat
    Film Barat Terbaik yang Wajib Ditonton: …
  • 3
    Lagu9 Dilihat
    10 Film Action Terbaik yang Wajib Ditont…
  • 4
    Berita8 Dilihat
    Hadiri Forum Ekonomi Bisnis, Sekda Sudir…
  • 5
    Daerah8 Dilihat
    Panduan Lengkap Menjelajahi Film Bioskop…

RSS BERITA SERU

  • Tom Bischof Resmi Pilih Nomor Punggung 8 di Bayern Muenchen

ARTIKEL PENTING

– BIODATA GUBERNUR JAMBI AL HARIS

– KISAH KECIL GUBERNUR JAMBI AL HARIS

– KAMUS LENGKAP BAHASA JAMBI

– AL HARIS WAYS – ALWAYS

– CAKAP KETUA EDI PURWANTO

– DOA

– DONGENG

– SURAH YASIN SERTA TERJEMAHAN

– FILM

– LIRIK LAGU

Jambiflash.com
  • Indeks
  • Kode Etik
  • Karir
  • Redaksi
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Tentang Kami
  • Kontak Kami
  • Form Pengaduan
  • Pedoman Media Siber
  • Jaringan Blog
© 2024 Jambiflash.com - All Rights Reserved

NETWORK

1. Jambiwin.com - 2. Jambiseru.com  - 3. Koranjambi.com - 4. Angsoduo.net - 5. Lajuberita.id - 6. Jambikata.com - 7. Esamesta.com - 8. Pilardaerah.com - 9. Betara.id - 10. Pariwarajambi.com - 11. Swarajambi.net - 12. Bulian.id - 13. Pemayung.id - 14. Portalone.net - 15. Aksara24.id - 16. Kerinciexpose.com